Listado de Asistentes a las Actividades

Actividades de Octubre a Junio de 2023

N

Artes y Manualidades

N

Tecnología

N

Cuerpo y Salud

N

Baile

N

Idiomas y Letras

N

Cocina

Artes y Manualidades

Diferentes actividades para desarrollar la creatividad, la expresión artística y nuestras habilidades.

Z

01# Pintura y Dibujo

(lunes de 10 a 12) Joan Albert

Listado de asistentes

Paracuellos vassallo Maria Dolores

Alcaraz heredia Ana maria

SANTAPOLONIA MARTINEZ LIDIA

MESA BARRERA JOSEFA

Torner Bosch Ramon

Torralba Valls Lydia

Cluet Molina Anna Maria

López López  Ginés

Samitier Nieves M. Isabel

NENESICH BELTRAN ELENA

Valmaña Seriñá Jaume

Cervello Sierra  m.carme

Del Cacho Lapuente Julia

Santamaría Ruiz Piedad

Z

02# Pintura y Dibujo

(lunes de 18 a 20) Enric Gonzalez

Listado de asistentes

Galdos Alcelay  Victor

Vendrell gallart Rosa

Badia Caimons  Josep

Nieto fdez-arroyo Alfonso

Esquerre Bochaca M.Pilar

Asensi Rissech Maria José

Pujol Estasio María.A

MORENO ALONSO MARIA BLANCA

Plandolit Puig Esteban

Z

03# Pintura y Dibujo

(martes de 16 a 18) Rafael Alonso / Jaume Asensio

Listado de asistentes

Rosales Aznar Pedro

Asensio Longan  Jaime

Labraza vilaseca M.carmen

LLORCA RIDRIGUEZ M. Luisa

Z

04# Pintura y Dibujo

(miércoles de 17 a 19) Joaquim Mir / Carmen Estany

Listado de asistentes

Navarro Sagasti Ana Maria

Baza Guerrero  Rosa Maria

Cadaval Fernández Julio

madrigal miguel mari carmen

Bartolomè Oteiza Sílvia Lucia

Portolés De Laperal María del Pilar

Arnalot Agel Sonia

VELASCO ORBIS CARLOS ANGEL

Rodríguez Garcia Constantina

Z

05# Pintura de Ropa

(lunes de 16 a 18) Pepita Gimenez

Listado de asistentes

LLORCA RIDRIGUEZ M. Luisa

Tomás Edo Paquita

Herrero Fernández María Suceli

González Gutiérrez Concepcion

REYNOSO ALAMO GLADYS BEATRIZ

VILLANUEVA USAR AMPARO

Roig Paufila Maria Teresa

Navarro Sagasti Ana Maria

Muñoz Muñoz  Rosa Maria

Vallverdú Marti Antònia

Cervello Sierra  m.carme

Z

06# Marquetería

(martes de 10 a 12) Antonio Espinete / Rupert Lardin

Listado de asistentes

Muzas perez Angel

LUIS TAMAYO JOSE Mª

Pozo Sánchez Domingo

Valmaña Seriñá Jaume

Martos Adán Mari

Z

07# Marquetería

(jueves de 11 a 13) Frederic Saumell

Listado de asistentes

BERNAL ANDRÉS FÉLIX

GUERRERO DIAZ M. ESMERALDA

Rodríguez Hernández Montse

VELASCO ORBIS CARLOS ANGEL

DALMAU GRACIA JOSEP

Plandolit Puig Esteban

Perez Gonzalez Rosa

madrigal miguel mari carmen

López Martínez Maria Teresa

López López Ginés

MARIN CASTRO MANUEL

Z

08# Marquetería

(jueves de 17 a 19) Josep Agulló / Domingo Pozo

Listado de asistentes

Asensio Longan Jaime

CUELLO BUISAN PILAR

Z

09# Talla de Madera

(miércoles de 18 a 20) Jordi Boné

Listado de asistentes

Lázaro Gonzalez Joaquin

Casado Gómez Carla

SOLÉ BAUSÀ SÍLVIA

DALMAU GRACIA JOSEP

Plandolit Puig Esteban

Z

10# Patchwork

(martes de 10 a 12) M. Luisa del Olmo

Listado de asistentes

Mormeneo Iserte Plasencia

Clavero Herrera Dolors

Ribera Angela

Usero sabio Asunción

Maldonado Santiago Amparo

SERRA BLANCO ROSA

CUELLO BUISAN PILAR

FERRANDO VIVES Mª TERESA

González Gutiérrez Concepcion

VILLANUEVA USAR AMPARO

Cluet Molina Anna Maria

MURIANA SAEZ MARIA ROSA

Z

12# Bolillos

(miércoles de 10 a 12) Pilar Ortin

Listado de asistentes

Sanmiquel Raventos Maite

ACOSTA VALLINO Mª. DEL CARMEN

INGLES SUAREZ MARIA ASUNCION

ESCOFET PUJOL MAGDALENA

Ros Aspa Montserrat

Daza del Pino Clara

Z

13# Punto de Cruz

Iniciación (jueves de 16 a 18) Dolores Ramirez

Listado de asistentes

Jaén Villoldo Rosario

Muñoz Muñoz Rosa Maria

Ros Aspa Montserrat

Ferrer Soler Antonia

GUELL. CULLERE MARGARITA

Baza Guerrero Rosa Maria

Fernández Gallego Mónica

Dalmau Gracia lourdes

JIMENEZ ROJAS ANA

VILLANUEVA USAR AMPARO

Z

14# Punto de Cruz

Veteranos (jueves de 18 a 20) Dolores Ramirez

Listado de asistentes

Fernandez Rodriguez Milagros

Asensi Rissech Maria José

Cuerpo y Salud

Cuidamos el cuerpo y la mente. Diferentes actividades para que todos puedan participar.

Z

17# Yoga

(miércoles de 11 a 12) Estrella Aguilera / Anna Ponseti

Listado de asistentes

Ceballos Encarnación

Llombart Ramírez milagros

CIRIA VERDE VICENTE

ALBUISECH BALDOVI MATILDE

CUELLO BUISAN PILAR

FERRANDO VIVES Mª TERESA

Villoldo Uceda Milagros

Masferrer Roquet Maria Antonia

Careta Franques Susana

Espinete Muñoz Antonio

Nieto Caparrós Rosa María

Tondo Trallero Cinta

Gallardo Risoto Juliana

Valiño Lenza M. Lidia

LAREDO LAMEIRO MERCEDES

Vallverdú Marti Antònia

Perez Ontillera  Ines

BACA ZURITA CANDIDA

OLIVERA TORRES MARISA

Gómez Sanz Vicenta Visitación

Gil Delgado Santiago

JIMENEZ ROJAS ANA

Muñoz Sánchez Mercedes

Enriquez Gutierrez Irene

Navarro Gómez Abgeles

Acosta Navio Mª Dolores

Santamaría Ruiz Piedad

Manso Maestro Elvira

Pozón Torrado  Felisa

DE RIOJA CAMPO LUDIVINA

Raduà Masjuan Juan

Clavero Herrera Dolors

Carulla Setó Josep

Rodriguez Vazquez Nelida

DOMINGUEZ RODRIGUEZ MONTSERRAT

RIERA BINEFA MARIA DEL CARME

Z

18# Yoga

(viernes de 10 a 11) Emilia Estellés

Listado de asistentes

Pastrana Girón Encarna

Ramírez Durán Mercedes

De Arriba Taimil Elsa

MARTI YNGLES MONTSE

Galán Egea Isabel

Junoy Gironés María Gloria

Berlana Martín Mª Rosario

Tortosa Rodoreda Carmen

Rubio Calle María Dolores

Gútierrez González Maria Felisa

Tarragó Garrido Herminia

VIDAL GAYA MONTSERRAT

PANAREDA MONCLÚS JOSEP M.

TORRENT ESQUENA ROSA

ARNAU MARTINEZ ROSA

DUATI VILLANUEVA ÀNGELS

Martínez Romero María

Vilamitjana Lozano Silvia

Gallego Avidueira Fina

Fernández Gallego Mónica

Martinez Nuez Natividad

CORCHON UROZ NURIA

Escudero Alonso Sagrario

Olivella Marti Esther

Garriga Corominas Apol·lònia

MARTIN EZQUERRA MARTA

JORNET DE CASO MONTSERRAT

GARCIA LOPEZ ANGELA

Castellote Finestres Margarita

Filella Carballo Lluís

CORREDERA AGRAZ ARACELI

GARCIA MATUTE ANTONIA

GONZÁLEZ CONEJERO MARIA

Llombart Ramírez Alicia

SALVADOR UGALDE ISABEL

Revilla Gutierrez Olvido

Clavero Muñoz Olga

Diez Diez Araceli

Usero sabio Asunción

Martínez Fernández Isabel

Delgado Pertiñez Antonia

Lloret Puyal Natalia

Areste Moscardo Pepita

FONT ARMENDARIZ JOSEFINA

Cañizares Checa Maribel

Felius Vidal Neus

Mormeneo Iserte Plasencia

Campo nogal Mari cruz

Z

19# Yoga

(jueves de 10 a 11) Estrella Aguilera / Anna Ponseti

Listado de asistentes

Puertas Tauste María Teresa

Vicente Barrado María Ángeles

Terrer Asensio Amelia

Piqué Blanchart Josefa

BELLIDO BELTRAN FRANCISCA

Vila Palacín Mari Carmen

PUJOL VALLHONESTA MARTA

ABELLO GUTIERREZ NURIA

Martínez González Dolores

Gonzalez Fregenal Isabel

Jimenez Huerta Miguela

Valencia Vaquera Carmen

PALLARES GARCIA VICENTA

Blaya Garcia Elena

Blaya Garcia Josefa

Quero de la Riva Carmen

Caparrós Belmonte Francisca

Blaya Garcia Flora

Muñoz Arauz Maria Rosa

Ruiz Bejar Montserrat

Monfort Salvador Consuelo

Hernández Flores Ma. Dolors

López Badenes Ma. Victoria

PEREIRA GUTIERREZ CUSTODIA

Valero Martínez Amparo

MASIP VIÑARTA MARIA ROSA

Arguedas Gimenez Julia

Andreo Acosta Ana

Torrent Masana Maria

Ponseti Llata Anna

GASANZ FLORA

Bergillos Bergillos Araceli

Rodríguez Ramos Encarnación

Isaiz Gimenez Carmen

REYNOSO ALAMO GLADYS BEATRIZ

MARTIN Martinez Carmen

Plaza Soler Ana Maria

Viñals Isabel

Martin Tomas Obdulia

López Jover Antonia

Gimeno Arranz Neus

TOBOSO MORENO NATIVIDAD

ANDRES ROMERO TERESA

Encinas Polo Rosario

Z

20# Yoga

(lunes de 17 a 18) Neus Gimeno

Listado de asistentes

López Usero Angeles Petra

LAS HERAS GARCIA MARIA DEL CARMEN

PUERTA TERUEL LÁZARO

Agel Latorre Alejandra

Arnalot Agel Sonia

Sánchez Ortega María Luisa

MORÓS FALCÓ CRISTINA

SERNA DEL RIO ESPERANZA

Vega cozar Ines

Caro Ordóñez Carmen

Redondo Suarez Mari Carmen

Llaveria Madrid Josefina

Moragón Pérez Mercedes

Marin Casto Anabel

Barrio Rial Stella Maris

Vendrell gallart Rosa

ESCUDERO ALBORS MARGARITA

MARTIN MILIAN MARIA PILAR

Alegre Cebrian Leonor

TARANCÓN GALLEGO Honorio

BARRAGAN GONZALEZ JOSEFA

Rojas Gimenez Rosa

RULL MATEU ANNA

Labraza vilaseca M.carmen

Bartolomè Oteiza Sílvia Lucia

Casado Gutiérrez Maria Isabel

VILLALBA RODRIGUEZ EULALIA

MURIANA SAEZ MARIA ROSA

MARIN CASTRO MANUEL

Z

21# Tai Chi

(lunes de 18 a 19) Lola Beltran

Listado de asistentes

Casula Maite

DE RIOJA CAMPO LUDIVINA

Isaiz Gimenez Carmen

Estevez Janeiro Ana Maria

ALVAREZ BISTUER INÉS

LLORCA RIDRIGUEZ M. Luisa

Berlana Martín Mª Rosario

Mormeneo Iserte Plasencia

Vicente Barrado María Ángeles

Piqué Blanchart Josefa

Tarragó Garrido Herminia

Vallverdú Marti Antònia

Bartolomè Oteiza Sílvia Lucia

Martínez González Dolores

Gonzalez Fregenal Isabel

Valero Martínez Amparo

SOLÉ BAUSÀ SÍLVIA

Gelabert Torrens Maria

Bergillos Bergillos Araceli

Rodríguez Ramos Encarnación

Z

22# Tai Chi

Veteranos Rama Yang (viernes de 12 a 13) Ana Aguilar

Listado de asistentes

VIGO PEREZ PILAR

Sallés Ferrer Narcis

SALVADOR UGALDE ISABEL

Navarro casado M.cristina

Alegre Cebrian  Leonor

Plaza Soler Ana Maria

diaz sepulveda montserrat

Liñán Delgado Maria Carmen

Garcia Lacarta Victoria

Pastrana Girón Encarna

RIERA BINEFA MARIA DEL CARME

Rodríguez Garcia Constantina

Hernando Rejas               Lucia

González Gutiérrez Concepcion

BELLIDO BELTRAN FRANCISCA

Matamoros Galan María del Carmen

Baile

Danzas tradicionales, diferentes tipos de bailes, para pasarse un buen rato, conocer amigos y aprender.

Z

23# Sardanas

Iniciación (lunes de 16 a 17) Antonia Agesta

Listado de asistentes

ALERM RIUS LYDIA

Labraza vilaseca M.carmen

Rodríguez Garcia Constantina

LÒPEZ JOVER MARIA

Carratala castello Conxita

Gutierrez Escacena Antonio

López Ávila Maria

Muñoz Sánchez Mercedes

GONZÁLEZ CONEJERO MARIA

Magri Adell Lourdes

Junoy Gironés María Gloria

Carulla Seto Ana Maria

Z

24# Sardanas

Veteranos (martes de 17 a 18) Antonia Agesta

Listado de asistentes

Alonso Torm Maite

Villaró Amorós Conxa

Pérez cabrero M. Dolores

ESCOFET PUJOL MAGDALENA

Tarrés Rodés Mari Carme

Perez Jareño Maria Luisa

Torras Gracia Alicia

Alonso Paz Leticia

Sallés Ferrer Narcis

Tortosa Rodoreda Carmen

GUELL. CULLERE MARGARITA

Badia Caimons Josep

Piquet Lecha Irene

Casajuana Brunet Esther

Llobet Bergadà Jose Maria

Herranz Alfaro  Eladia

Navarro Fondevila Leonor

Bunesch Fondevila Carmen

Z

25# Sevillanas

Iniciación (lunes de 19 a 20) Estrella Aguilera / M. Isabel Mengod

Listado de asistentes

Alemany Vila Marta

Puig Ramírez Noelia

Ramírez Ortiz Loly

Martínez Fernández Isabel

Matamoros Galan María del Carmen

ANDRES ROMERO TERESA

BELTRAN MATA ANTONIA

CORDOBA SANCHEZ ANA

Bandera Conejo Maria

Lozano Duran Luisa

Santacreu chico Mari Carmen

Redondo Suarez Mari Carmen

Llaveria Madrid Josefina

Moragón Pérez Mercedes

Maldonado Santiago Eladia

Ramírez Durán  Mercedes

DE RIOJA CAMPO LUDIVINA

SANCHEZ ALONSO EMILIANA

Z

26# Sevillanas

Veteranos (jueves de 19 a 20) Estrella Aguilera / M. Isabel Mengod

Listado de asistentes

Acien Arqueros Isabel

RODRIGUEZ FERNANDEZ BLANDINA

MONTES MACIAS ANTONIA

Diez Diez Araceli

Ojero Ruiz Eugenio

López Martínez Maria Teresa

Guirao Navarro Carmen

López Martínez Ana Maria

Escobar Segura Isabel

Zajara Galan Manuela

FERNANDEZ DIAZ ISOLINA

Silleras Alcoceba Luis

Llobet Bergadà Jose Maria

Herranz Alfaro Eladia

Encinas Polo Rosario

Fernández García Juan Antonio

Mengod Pérez María Isabel

Rico San Pedro Encarna

TOBOSO MORENO NATIVIDAD

Casajuana Brunet Esther

VILLALBA RODRIGUEZ EULALIA

Gómez Sanz Vicenta Visitación

Silleras Alcoceba Luis

Enriquez Gutierrez Irene

Calvo Lázaro Mª Ángeles

Molina Carrasco Manuela

Roig Paufila Maria Teresa

Z

27# Baile de Animación

(Martes de 18 a 19) Melitta Tempel

Listado de asistentes

Caballero Hernández Manuela

Amoros Montmany Anna Maria

Bandera Conejo Maria

Fernández Villegas Carmen

Veloso Quintas Maria

AGUD BEL VICTORIA

Bergillos Bergillos Araceli

Gimeno Arranz Neus

Pozón Torrado Felisa

Rey Martin Josefa

Rey Martin Clodomira

CORTÉS MARIN CONXITA

Rey Martin Juana

Raduà Masjuan Juan

ESCUDERO ALBORS MARGARITA

GUERRERO MARTIN M CARMEN

Navarrete Ruiz Amparo

Álamo Franco Francisca

Esteban Vela Elvira

Corrales Cano Victoria

Carulla Seto Ana Maria

Silva Pove Maria del carmen

Vázquez Manchón Mª Rosa

PRATS MESTRES MARIA PILAR

MARTIN Martinez Carmen

Agudín Amago Dorinda

Rodríguez linde Rodolfo

Rodriguez Vazquez Nelida

FIGUEROLA GISBERT ROSALINA

Casajuana Brunet Esther

Casado Gutiérrez Maria Isabel

TARANCÓN GALLEGO Honorio

Ramajo Rosario

CANTOS SELVA ASCENSION

FLORES LOPEZ ANGELA

Rojas Gimenez Rosa

Del Olmo Gonzalo María Luisa

RULL MATEU ANNA

Perez Martinez Manuela

ROSELLÓ SATORRES JOSEP

SAL SAL ELENA

Navarro Fondevila Leonor

Bunesch Fondevila Carmen

CALPE CATALAN ANGELS

Maestre Garcia Manel

Bernat Prats Mariona

Hernandez Altes Isabel

Gelabert Torrens Maria

Calvo Lázaro Mª Ángeles

Molina Carrasco Manuela

Borjabad Jiménez Mª Cruz

Daza del Pino Clara

Villaró Amorós Conxa

LOPEZ VAZQUEZ HORTENSIA

Macho de los Ríos José Antonio

Algás Muñoz Dolores

Franco Saavedra Pilar

Pérez cabrero M. Dolores

De Arriba Taimil Elsa

Galán Egea Isabel

Z

28# Baile de Animación

(martes de 19 a 20) Carmen Perez

Listado de asistentes

MORENO ALONSO MARIA BLANCA

Rodríguez Ramos Encarnación

TOBOSO MORENO NATIVIDAD

ORCAJO QUINTELA MARIA LUISA

GONZALEZ GONZALEZ ALICIA

Bisbal Montoya Magda

Viñals Isabel

Martínez Beltran Carmen

PAUNELLAS VILASECA MARIA TERESA

FITÉ PONSA PEPITA

Cantero Torruz Manuela Felix

Bravo Montero Lupi

Mourelo Pombo Marina

Magri Adell Lourdes

Serrano Saez Victorina

Rosales Aznar Pedro

López Usero Angeles Petra

Ceballos Encarnación

MARTI YNGLES MONTSE

RODRIGUEZ FERNANDEZ BLANDINA

MONTES MACIAS ANTONIA

Muñoz Muñoz Rosa Maria

PUJOL VALLHONESTA MARTA

Esquerre Bochaca M.Pilar

Zajara Galan Manuela

Valencia Vaquera Carmen

MARTIN GUTIERREZ M. CARMEN

GONZALEZ GONZALEZ ALICIA

Encinas Polo Rosario

López Badenes Ma. Victoria

Campo nogal Mari cruz

Navarro Gómez Abgeles

Fernández García Juan Antonio

Mengod Pérez María Isabel

Ponseti Llata Anna

Rico San Pedro Encarna

Baza Guerrero Rosa Maria

López Martínez Maria Teresa

Gómez Sanz Vicenta Visitación

Z

29# Baile de Animación

(miércoles de 18 a 19) Tereasa Marquez

Listado de asistentes

Arnaiz Gil Enriqueta

Martos Adán Mari

Perez Perez Avelina

Cazón Pardo María Esther

Camarero Camarero María del Carmen

Camarero Camarero María del Carmen

Reina Baena Francisca

Pineda de Pozo Iluminación

Pineda de Pozo Vicenta

DELGADO MENA MILAGROS

Diaz Vilabella Argimiro

MARTIN MILIAN MARIA PILAR

GONZALEZ GARCIA MARIA BEGOÑA

Lozano Duran Luisa

POZO GIL TERESA

Hernández Hochoa Maria Begoña

DOMINGUEZ RODRIGUEZ MONTSERRAT

LAZARO ANADON BAUTISTA

Vítores Álvaro Teles

Perez Lenza M. Ángeles

BELTRAN MATA CARME

De Carreras Bellart Teresa

Delgado Pertiñez Antonia

Lloret Puyal Natalia

MURIANA SAEZ MARIA ROSA

MARIN CASTRO MANUEL

Martos Pérez Milagros

Gomez Acero Purificacion

Martin Tomas Obdulia

Felius Vidal Neus

López Jover Antonia

VIGO PEREZ PILAR

LAS HERAS GARCIA MARIA DEL CARMEN

PUERTA TERUEL LÁZARO

ESCOFET PUJOL MAGDALENA

Balcells Ibañez María Antonieta

García Leal Francisca

Sánchez Ortega María Luisa

Escudero Alonso Sagrario

GARCIA LOPEZ ANGELA

FERNANDEZ DIAZ ISOLINA

ANDRES ROMERO TERESA

diaz sepulveda montserrat

Marin Casto Anabel

LÓPEZ FRANCO ÁNGELA

Torras Gracia Alicia

SANCHEZ ALONSO EMILIANA

Puig Ramírez Noelia

Ramírez Ortiz Loly

Samitier Nieves M. Isabel

BELTRAN MATA ANTONIA

GONZÁLEZ CONEJERO MARIA

Z

30# Baile de Animación

(viernes de 11 a 12) M. Carmen Martin

Listado de asistentes

Llombart Ramírez Alicia

Portis Ricou Dolors

Franco Saavedra Pilar

Abad Escriche Domingo

Piquet Lecha Irene

Hernando Rejas Lucia

Dalmau Gracia lourdes

BARRAGAN GONZALEZ JOSEFA

VILLALBA RODRIGUEZ EULALIA

Pallas rodriguezalto Hortensia

Cañizares Checa Maribel

Ramírez Durán Mercedes

Junoy Gironés María Gloria

Navarro casado M.cristina

Tondo Trallero Cinta

Gallardo Risoto Juliana

Terrer Asensio Amelia

BELLIDO BELTRAN FRANCISCA

CORCHON UROZ NURIA

Olivella Marti Esther

Torralba Valls Lydia

Matamoros Galan María del Carmen

Llobet Bergadà Jose Maria

Herranz Alfaro Eladia

García de Marco Araceli

Santamaría Ruiz Piedad

Manso Maestro Elvira

Pastrana Girón Encarna

Diez Diez Araceli

Martínez González Dolores

Gonzalez Fregenal Isabel

Plaza Soler Ana Maria

PALLARES GARCIA VICENTA

Z

31# Country

Veteranos Line Dance (miércoles de 17 a 18) M. Angeles Martínez

Listado de asistentes

Cabrera Prieto Gloria

Pozo Doblas Maria Teresa

Cantarero Alcaraz Benito

Martín Fleta Mònica

Ejarque Figols Rosa

Balcells Ibañez María Antonieta

García Leal Francisca

Sender Bonilla Maria Dolores

Montes Martin Catalina

Forcadell Coleu Magda

Lopez Marí Conxita

Carulla Setó Josep

Perez Alonso Maria Teresa

Massot i Saluchs Núria

MARTIN GUTIERREZ M. CARMEN

Fernandez Fernandez Aurea

LÓPEZ FRANCO ÁNGELA

Martínez Abad Francisco

LATORRE PEÑARROYA ROSA

ROMERO FERNÁNDEZ M.ROSA

Aguilar Segura Mª Pilar

Martos Adán Mari

Acien Arqueros Isabel

Cabrera Prieto Gloria

Rey Martin Josefa

Corrales Cano Victoria

Ros Aspa Montserrat

Abad Escriche Domingo

Piquet Lecha Irene

Perez Jareño Maria Luisa

Samitier Nieves M. Isabel

Roig Paufila Maria Teresa

ROSELLÓ SATORRES JOSEP

SAL SAL ELENA

Daza del Pino Clara

Serrano Saez Victorina

MONTES MACIAS ANTONIA

Agudín Amago Dorinda

Rodríguez linde Rodolfo

Zajara Galan Manuela

Mengod Pérez María Isabel

Ponseti Llata Anna

Rico San Pedro Encarna

Z

32# Country

Intermedio Line Dance (miércoles de 16 a 17) M. Angeles Martínez

Listado de asistentes

López Jover Antonia

LOPEZ VAZQUEZ HORTENSIA

Cortés Ortiz Montserrat

hernandez fernandez miguel

Macho de los Ríos José Antonio

Algás Muñoz Dolores

Revilla Gutierrez Olvido

Clavero Muñoz Olga

Corominas Cortina Juan

Rodriguez Pleguezuelo Vitoriano

Gutierrez Escacena Antonio

MORENO BUJALANTE ISABEL

BORREGUERO VINAGRE ANDRES

Campo nogal Mari cruz

García de Marco Araceli

SANCHEZ ALONSO EMILIANA

Maldonado Santiago Eladia

Montmany Urios Mariona

Caballero Hernández Manuela

Diaz Vilabella Argimiro

Carulla Seto Ana Maria

VIDAL GAYA MONTSERRAT

GONZALEZ GARCIA MARIA BEGOÑA

Valiño Lenza CARMEN

Puig Ramírez Noelia

Ramírez Ortiz Loly

Casado Gutiérrez Maria Isabel

Bisbal Montoya Magda

BELTRAN MATA ANTONIA

BELTRAN MATA CARME

Martínez Beltran Carmen

Martos Pérez Milagros

Maestre Garcia Manel

Bernat Prats Mariona

Barrio Rial Stella Maris

MARTIN MILIAN MARIA PILAR

Sánchez Ortega María Luisa

Viñals Isabel

Redondo Suarez Mari Carmen

Magri Adell Lourdes

Cocina

Anímate a cocinar. Te damos recetas y trucos de cocina.

Z

33# Cocina Teórica

(miércoles de 18 a 20) Montserrat Herraiz

Listado de asistentes

Galdos Alcelay  Victor

Alemany Vila Marta

FONT ARMENDARIZ JOSEFINA

Idiomas y Letras

Aprende idiomas, en diferentes niveles, para que puedas expresarte en otras lenguas. El club de lectura permite leer y compartir nuestras reflexiones.

Z

34# Catalán para Castellanoparlantes

(Martes de 16 a 18) Conxita Cortés

Listado de asistentes

Navarro Expósito Dolors

López Ávila Maria

BARTOLL BOSCH CARME

Arnaiz Gil Enriqueta

Gomez Acero Purificacion

LÓPEZ FRANCO ÁNGELA

Z

35# Club de Lectura y Expresión Literaria en Catalán

(miércoles de 17 a 19) Laura Canora

Listado de asistentes

RIERA BINEFA MARIA DEL CARME

RUIZ FUSTER RUIZ FUSTER

Santacreu chico Mari Carmen

Corredor Campañà Lina

Sierra Moreno M.Dolors

Areste Moscardo Pepita

VALMAÑA SERIÑA ANA

FONT ARMENDARIZ JOSEFINA

Villanova Trepat Maria Lourdes

PALLARES GARCIA VICENTA

Galdos Alcelay  Victor

SALVADOR UGALDE ISABEL

RODRIGUEZ FERNANDEZ BLANDINA